Илья Д.
Заезжаем с женой уже 3й раз, очень довольны данным заведением, чистота , приятный персонал, очень вкусные блюда, качественные , со слов официанта всё лепят сами вареники, пельмени и тд, всё очень качественное и вкусное, шикарный медовик на десерт. Заведение в которое хочется вернуться.